ООО "Вест-ЕКБ"

Российский производитель современных отделочных материалов, созданных по передовым технологиям с применением экологичных водорастворимых полимеров и мелкофракционной каменной крошки.
Производимые нашей компанией материалы позволили сделать отделку фасада и интерьера интересной и творческой работой, а конечный результат- необслуживаемый фасад, который прослужит весь срок эксплуатации, без изменений и не потребует усилий на его ремонт.
-фасадные термопанели с мраморным покрытием
Уникальная технология утепления и декорирования фасадов зданий, созданная как альтернатива традиционным, изрядно устаревшим технологиям, таким как: мокрый фасад, сайдинг, вентилируемый фасад и др. Более простая в монтаже, надежная, долговечная с индивидуальным и изысканным дизайном.
Термопанели представляют собой современный отделочный материал для утепления и декорирования фасада. Их остается просто наклеить на стены с помощью клей-пены. Утеплитель ППС высокой плотности, армирован декоративным слоем мраморной крошки с пластичным акриловым связующим, любых цветов от одноцветных, до фактур натурального камня.
Таким образом, стены здания внешне, облицованы натуральным камнем. Хотя, по сути, ваш фасад обернут в легкую, теплую шубу, декорированную тонким слоем каменной породы. Нет большой нагрузки на стены и фундамент.
Вы получаете необслуживаемый фасад с изысканным и неповторимым внешний видом, который никогда не осыплется, не треснет, не выцветет, не боится влаги и перепадов температур.
Размеры термопанелей: 1000х600мм. Толщины утеплителя- 30-50мм.
Функции термопанелей:
-теплоизоляция: панель с толщиной утеплителя 50мм эквивалентна термоизоляции кирпичной кладкой в 70см
-шумоизоляция
-декорирование фасада с оригинальным, индивидуальным дизайном
-финишное выравнивание стен здания.
Свойства термопанелей:
-экологичность: изготовлены из натуральных компонент со связующими на водной основе, без фенолов и вредных растворителей.
-паропроницаемость: дышат как дерево поперек волокон, отводя влагу от стен здания
-пластичность: исключено появление трещин на фасаде, легко загибаются при отделке углов
-не выцветают от УФ излучения т.к. цвет придается железнооксидными пигментами
-не подвержены гниению, не боятся влаги, грибков и плесени
-не боятся резких перепадов температур
-небольшой вес: нет нагрузки на стены и фундамент, незаменимы для отделки каркасных домов, домов с несъемной опалубкой.
-простой монтаж на клей пену: крепятся абсолютно к любой поверхности: бетон, газобетон, полистирол бетон, кирпич, керамзит, арболит, дерево, ОСБ и т.д. Монтаж не требует профессиональной подготовки и специальных навыков. Смонтирует даже новичок.
-не требуют обслуживания, можно мыть автоматической мойкой.
-срок эксплуатации не менее 35лет без потери физических и декоративных свойств.
Премиальный продукт по доступной цене из первых рук от производителя, без торговых наценок!
Индивидуальный подход!
Подбор цветофактурной гаммы по пожеланиям заказчика!
Доставка до объекта, шеф монтаж, монтаж под ключ!
Звоните в любое время, проконсультируем, изготовим, доставим, смонтируем!

http://gkamen.com

Местоположение
г. Екатеринбург
Адрес
ул. Стрелочников, 2 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
  • ООО "Вест-ЕКБ"

    Рубрика: Кровля, фасады

    Обновлено 8 марта

    • Тип: Фасадные системы
    • Состояние: новое

    Термопанели представляют собой плиты утеплителя из пенополистирола ППС, высокой плотности, толщиной 20-50мм и размером, 100Х60см, на которые, специальным методом, нанесен декоративный (он же защитный) слой из мраморной крошки, толщиной 2-3мм. Фасадная термопанель выполняет сразу три функции: утепление, защита от неблагоприятных факторов внешней среды, декоративная отделка фасада.
    Материал обладает высоким пределом прочности на сжатие и разжатие, сопротивление удару, повредить такой материал довольно сложно. Термопанели можно использовать как на частных домах, так и на общественных.
    Чем длительнее срок эксплуатации материала, тем дешевле он обходится потребителю и не требует замены или ремонта. Термопанели успешно выдерживают не менее 80 циклов заморозки - разморозки, что соответствует количеству условных лет эксплуатации. Поэтому термопанели являются материалом устойчивым к старению и сохраняющим свои эксплуатационные свойства десятилетия.
    Термопанели- паропроницаемый и экологически безопасный для здоровья человека и окружающей среды материал.
    Термопанель толщиной 5 см защищает от тепловых потерь почти также как стена из красного кирпича, толщиной более 70 см, или стена из силикатного кирпича, толщиной в один метр. Термопанели выдерживают воздействие широкого диапазона температур от -80°C до +140°C.
    Термопанели не подвергаются воздействию влаги и гниению, не впитывают грязь , а декоративный слой из мраморной крошки с акриловым связующим, отлично укрывают стены здания от неблагоприятных атмосферных воздействий, отталкивая воду.
    Защитно-декоративное покрытие материала не поддерживает горение, не выделяет ядовитые пары и защищает основу термопанели от воздействия внешних очагов возгорания.
    Термопанели обладают высоким уровнем изоляции звука.
    Малый вес упрощает работу с материалом, а также не утяжеляет фасады конструкций.
    Термопанели монтируются на любую поверхность: кирпич, бетон, дерево, газобетон, OSB, штукатурку и т.д.
    Термопанели по сравнению с «мокрым фасадом», не трескаются при усадке построек.
    Термопанели легко монтируются на стену с помощью клей- пены , в том числе при минусовой температуре. Термопанели смонтирует даже новичок.
    Защитно-декоративный слой термопанелей устойчив к выцветанию и воздействию прямых солнечных лучей в отличии, например от фасадной краски, которая начинает терять цвет уже на 2-ой год. Цвет мраморной крошки, входящей в состав защитно-декоративного слоя, образуется путем окрашивания специальными пигментами , самой мраморной крошки, а не нанесением красящего вещества сверху. Декоративное превосходство термопанелей, на основе технологии ГИБКОГО КАМНЯ, вряд ли кто-то оспорит. Едва ли вы найдете еще материал, с возможностью нанесения такой гаммы цветовых оттенков и фактур натурального камня. Ваш фасад всегда индивидуален. Благодаря этим свойствам, термопанели быстро нашли широкое применение в сфере утепления и отделки строений, потеснив конкурентов. Облицуйте ими ваш дом и забудьте слово "ремонт".

    Владимир
    Показать телефон
    «Здравствуйте, я по объявлению с E1.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь
    Уральская ул. Стрелочников 2
    http://gkamen.com

    Рубрика: Кровля, фасады

    На сайте c 25 февраля 2018 Обновлено 8 марта Просмотров 314 № 1899726181

    Опция VIP доступна только для объявлений с фотографиями.
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c E1.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь